IR A MESA DE PARTES VIRTUAL | SIGUENOS:  | E-MAIL: 

CARGO NOMBRES Y APELLIDOS CORREO ELECTRONICO
ALCALDE SR. HECTOR, SOTO GARCIA   
 2 GERENTE MUNICIPAL CPCC.  CARLOS DAVID, ZEGARRA SEMINARIO  
 3 GERENTE DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS ECON. ROBINSON, RIOS SANCHEZ  
 4 PROCURADOR PUBLICO MUNICIPAL  ABOG. CARLOS, ALVAREZ GARCIA  
 5  GERENTE DE PLANEAMIENTO PRESUPUESTO Y ORGANIZACION ECON. NICOLAS, PANTIGOSO CONCHA  
 6 JEFE DE LA OFICINA DE ASESORIA LEGAL ABOG. JOSE ARTURO, REATEGUI DIAZ  
 7 GERENTE DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA LIC. ADM.  EDI ISAAC PINEDO BARDALES  
 8 GERENTE DE INFRAESTRUCTURA Y DESARROLLO URBANO ING. MARTIN CORONA, VILLAFUERTE MIRANDA  
 9 SUB GERENTE DE INFRAESTRUCTURA Y DESARROLLO URBANO ING. GEINER, BECERRA GUAYAMA  
10 SUB GERENTE DE DESARROLLO E INCLUCION SOCIAL PROF. JORGE LUIS LACHUMA CIMA  
11 SUB GERENTE DE SERVICIOS PUBLICOS SR. PEDRO ANTONIO, GRATELLI SILVA  
12 SUB GERENTE DE DESARROLLO E INCLUSION SOCIAL  ING. SAMUEL EDUARDO, GONZALES BAUTISTA  
13 GERENTE DE SERVICIOS SANEAMIENTO Y MEDIO AMBIENTE LIC. HENRY MARTIN, OLORTEGUI TERRONES  
14 JEFE DE LA OFICINA DE PROGRAMACIÓN E INVERSIONES ECON. LINDER STALIN RAMIREZ CÁRDENAS  
15 GERENTE DE DESARROLLO ECONÓMICO Y SOCIAL - GEDES CP. ADOLFO, MELLO PEREZ  
16 JEFE DEL AREA DE LOGISTICA Y BIENES ESTATALES LIC. ADM. CESAR, GRANDEZ MAYORA  
 17 JEFE DEL AREA DE PRESUPUESTO SR. JAMES ATILIO, HUAMAN CERRON  
18 GERENTE DE LOS PUEBLOS ORIGINARIOS Y COSTUMBRES ACESTRALES PROF. NELSON, ROMAINA CAUPER  
 19 JEFE DEL ÁREA DE TESORERÍA CPC. MERILEY, HIDALGO SHAPIAMA  
20 JEFE DEL ÁREA DE CONTABILIDAD CPC. DENISSE, AREVALO CACHIQUE  
21 JEFE DE LA OFICINA DE INFORMATICA Y ESTADISTICA ING. CESAR JACKSON, AREVALO PEREZ  
22 SUB GERENCIA DE BOSQUE Y PRODUCCION RURAL ING. LUIS, TABOADA SALDAÑA  
23 JEFE DE LA OFICINA DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN LIC. FERNANDO ANDRES, HERRERA SIFUENTES  
24 JEFE DEL AREA DE DEFENSA CIVIL  LIC. EDUC. OSCAR SAMUEL RENGIFO TULUMBA  
25 SUB GERENTE DE SANEAMIENTO Y GESTION AMBIENTAL ING. CARLOS, YOSIP, RAMIREZ VELA  
 26 JEFE DE LA OFICINA DE SECRETARIA GENERAL Y ARCHIVO ABOG. LUCITA MILI, SALDAÑA ICOMENA  
27 SUB GERENTE DE DESARROLLO URB. ORDENAMIENTO TERRITORIAL Y CATASTRO ING. GILBERTO ACHO PINEDO  
 28 JEFE DEL AREA DE COMERCIALIZACION Y POLICIA MUNICIPAL SR. JULIO SANTIAGO, ARANCIBIA FERNANDEZ  
29
JEFE DE TRANSITO Y TRANSPORTE URBANO
SR. ARNALDO, RIOS MORENO  
30  JEFE DEL PROGRAMA VASO DE LECHE SR. MARCOS JHEYSON, VILLANUEVA CACHIQUE  
31 JEFE DEL PROGRAMA DE ALIMENTACION Y NUTRICION-PAN SR. JORGE ANTONIO, VALERA RUIZ  
32 JEFA DE LA OFICINA DE LA MUJER DEL NIÑO Y DEL ADOLESCENTE - DEMUNA ABOG. KAREN SALAS RIVERO  

Lista de Funcionarios

Icono_cenepred
Icono_sunat
Icono_Sencico
icono_Seace
Icono_Reniec
Icono_Peru_Travel
Icono_municipio_al_dia
icono_ministerio_de_la_mujer
Icono_Munisterio_de_Economia
Icono_iniei
Icono_estado_peruano
icono_conasec